GSD Porto Torres vs Farmacia Pellicano’ Reggio BIC

Riepilogo

Serie A Fipic Gir. A 23/24 2023/2024

Via Andrea Palladio, Serra Li Pozzi, Porto Torres, Sassari, Sardegna, 07046, Italia
(13/01/2024)
GDS Porto Torres
Farmacia Pellicanò Reggio Bic 23/24
62 - 68
Final Score
Team1234T
GDS Porto Torres152171962
Reggio Bic1715132368
PT
0
TLR
0
2P
0
3PTR
0
ASS
0
RIMT
0
PALR
0
STP
0
2P%
0
TLR%
0
FALS
0
0
PT
0
TLR
0
2P
0
3PTR
0
ASS
0
RIMT
0
PALR
0
STP
0
2P%
0
TLR%
0
FALS
Game Statistics
0%
Punti
0%
Tiri liberi realizzati
0%
Punti Realizzati
0%
3 punti realizzati
0%
Assist
0%
Rimbalzi
0%
Palle Rubate
0%
STOPPATE
0%
Percentuale punti realizzati
0%
Percentuale tiri liberi realizzati
0%
Falli subiti
0%
Punti
0%
Tiri liberi realizzati
0%
Punti Realizzati
0%
3 punti realizzati
0%
Assist
0%
Rimbalzi
0%
Palle Rubate
0%
STOPPATE
0%
Percentuale punti realizzati
0%
Percentuale tiri liberi realizzati
0%
Falli subiti

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione Match Day Tempo pieno
13/01/2024 15:00 Serie A Fipic Gir. A 23/24 2023/2024 13/01/2024 90'

Campo

Palasport Alberto Mura

Via Andrea Palladio, Serra Li Pozzi, Porto Torres, Sassari, Sardegna, 07046, Italia

Risultati

Team1234TEsito
GDS Porto Torres152171962Loss
Reggio Bic1715132368Win

GDS Porto Torres

Posizione PT TLR 2P 3PTR ASS RIMT PALR PALP STP 2P% TLR% FALS
 000000000000

Reggio Bic

# Giocatore Posizione PT TLR 2P 3PTR ASS RIMT PALR PALP STP 2P% TLR% FALS
1Kris PietrzykAla piccola1300120000000
4Željko LikićAla piccola201000000000
5Domenico BeltrameGuardia200001000000
7Georgi IvanovAla-pivot200003000000
9Anton FikovAla forte200000000000
11Marcus W. DaCostaGuardia800004300000
13Ilaria D’AnnaPlay-guardia713035300000
17Walter DeHortaAla forte1200022100000
20Alessio BilliAla grande000000000000
21Pongsakorn SripiromAla grande20001310600000
 Totale 6814210251300000