Farmacia Pellicano’ Reggio BIC vs Santo Stefano KOS Group

Riepilogo

Serie A Fipic Gir. A 23/24 2023/2024

Palasport Pentimele PalaCalafiore, Via Francesco Abbagnara, Archi, Reggio Calabria, Calabria, 89121, Italia
(16/12/2023)
Farmacia Pellicanò Reggio Bic 23/24
Santo Stefano KOS Group
52 - 82
Final Score
Team1234T
Reggio Bic1812101252
S. Stefano3119161682
PT
0
TLR
0
2P
0
3PTR
0
ASS
0
RIMT
0
PALR
0
STP
0
2P%
0
TLR%
0
FALS
0
0
PT
0
TLR
0
2P
0
3PTR
0
ASS
0
RIMT
0
PALR
0
STP
0
2P%
0
TLR%
0
FALS
Game Statistics
0%
Punti
0%
Tiri liberi realizzati
0%
Punti Realizzati
0%
3 punti realizzati
0%
Assist
0%
Rimbalzi
0%
Palle Rubate
0%
STOPPATE
0%
Percentuale punti realizzati
0%
Percentuale tiri liberi realizzati
0%
Falli subiti
0%
Punti
0%
Tiri liberi realizzati
0%
Punti Realizzati
0%
3 punti realizzati
0%
Assist
0%
Rimbalzi
0%
Palle Rubate
0%
STOPPATE
0%
Percentuale punti realizzati
0%
Percentuale tiri liberi realizzati
0%
Falli subiti

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione Match Day Tempo pieno
16/12/2023 15:00 Serie A Fipic Gir. A 23/24 2023/2024 16/12/2023 90'

Campo

PalaCalafiore

Palasport Pentimele PalaCalafiore, Via Francesco Abbagnara, Archi, Reggio Calabria, Calabria, 89121, Italia

Risultati

Team1234TEsito
Reggio Bic1812101252Loss
S. Stefano3119161682Win

Reggio Bic

# Giocatore Posizione PT TLR 2P 3PTR ASS RIMT PALR PALP STP 2P% TLR% FALS
1Kris PietrzykAla piccola100010000000
4Željko LikićAla piccola000000000000
7Georgi IvanovAla-pivot000000000000
8Atila MutalibAla piccola000000000000
9Anton FikovAla forte600000000000
11Marcus W. DaCostaGuardia600030000000
13Ilaria D’AnnaPlay-guardia1000040300000
17Walter DeHortaAla forte200020000000
20Alessio BilliAla grande200000000000
21Pongsakorn SripiromAla grande2500030300000
 Totale 52000130600000

S. Stefano

Posizione PT TLR 2P 3PTR ASS RIMT PALR PALP STP 2P% TLR% FALS
 000000000000